AGRIS — международная информационная система по сельскохозяйственным наукам и технологиям

Asymptotic theory for linear diffusions under alternative sampling schemes

2015

Zhou, Qiankun | Yu, Jun

Ключевые слова АГРОВОК

Библиографическая информация
Economics letters
Том 128 Нумерация страниц 1 - 5 ISSN 0165-1765
Издатель
Elsevier B.V.
Другие темы
C22; Vasicek model; C12; In-fill asymptotics; G12; Unit root test; Long-span asymptotics; Double asymptotics; Mathematical theory
Язык
Английский
Тип
Journal Article; Text

2024-02-28
MODS